Рубрики
Аренда Новости Шоу Экскурсии

Смотровая площадка «Выше только любовь», крыша Москва-Сити

Уникальный экскурсионный объект под открытым небом на уровне 354 метра над землёй с обзором на 360°, расположенный на крыше небоскреба ОКО в ММДЦ Москва-сити, стал европейским лидером высоты (для сравнения: смотровая площадка Останкинской телебашни находится на уровне 337 м; Башни Федерации — 333; Эйфелевой башни – 300 м). Девиз говорит за себя — ВЫШЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!

Крыша, высота 354 метра!

За бортом — высота

Смотровая ВЫШЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ абсолютно безопасна и располагает для приятного и комфортного времяпровождения: легкая музыка, чистый воздух и волшебные виды — не оставляют равнодушных.

Площадка оборудована бесплатными бинокулярами, фото-роботом, телескопом (600-кратное увеличение).

Это одно из самых завораживающих и романтичных мест Москвы!

А дальше — только звезды

К услугам посетителей бар, фотограф, сувенирный магазин. Экскурсия от профессионального гида (русский, английский языки) бронируется заранее.

Вкусный комплимент от смотровой Выше только любовь — каждому посетителю!

Правила посещения

Все гости должны быть в масках и перчатках. Мы приняли дополнительные меры для обеспечения безопасности, поэтому вы сможете соблюдать дистанцию в 1,5 метра и воспользоваться нашими санитайзерами.

Дети до 6 лет не допускаются! Дети до 16 лет допускаются только в сопровождении родителей, законных представителей или иных лиц (учителей, воспитателей и тд).

Для удобства посетителей, мы организовали встречу и сопровождение наших гостей на площадку — наш менеджер встретит Вас в ТЦ Афимолл-Сити у Центрального фонтана отсюда начнется незабываемое восхождение к облакам!

Фонтан в Афимолл-Сити. Место встречи с провожающим

С распечатанным или электронным билетом нужно подойти к месту сбора и сообщить о своем прибытии по тел. +7 (905) 555-56-84 или через сообщения в WhatsApp.

Приобретая билет, Вы соглашаетесь с правилами посещения смотровой площадки.

Расписание*

Ежедневно, каждый час с 12:00 до 22:00.

*Расписание может быть изменено. Перед покупкой и в день мероприятия нужно дополнительно уточнять расписание во избежание недоразумений.

Стоимость

  • взрослый: 1800 рублей
  • детский (с 7 до 12 лет): 1000 рублей
  • детский (до 6 лет): запрещено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *