Рубрики
Новости Романтика

День всех влюбленных

Как из песни слов не выкинешь, так и праздник 14 февраля уже прочно основался в нашем российском календаре.

Даже если вам немного за 30…

Кто встретил принца тому хорошо. А если ваш принц намеков не понимает? Есть день когда он не отвертится. И это День всех влюбленных. В этот день вы и сами можете все устроить, это же так романтично!

Мы же вам немножко поможем и дарим не только рецепты праздничного проведения этого дня, но и столь же приятные цены.

Для самых робких

Миг прикосновения украсят огоньки нашей столицы

Ненавязчивое мини-свидание «Мини без бикини» на 30 минут. На таком мероприятии даже самый романтиконенавистный самец не догадается, зачем его сюда пригласили.

Всего полчаса и… он у ваших ног, как впрочем и вся Москва. Тем более она с высоты выглядит завораживающе. Эх, красотища!

Видеть тебя всегда хочется мне сейчас. Мысли твои читать в каждом движении глаз.

Ну, и? Теперь то вы понимаете, если столица припала к вашим ногам, то и ему не останется другого выбора.

Приглашайте его наверх полюбоваться Москвой. Скажите, что давно мечтали увидеть город с высоты. А уже здесь на высоте вас будет ждать сюрприз — шикарный вид и шампанское. И праздничную атмосферу будут дополнять горящие свечи и лепестки живых роз. А релкас музыкальное сопровождение будет приятным фоном.

Стоимость 2500 рублей за двоих.

Для ценителей времени и средств. Золотая середина

Ищем искорки… в глазах закрытых друг у друга

Вы уже в курсе и ваша вторая половина тоже, что вы признанная устоявшаяся пара. И вы уже точно знаете, что делу — время, потехе — час.

И этот час как раз и нужно дарить друг другу, напоминая о высоких чувствах. С благодарностью и нежностью показывая глубину своих чувств и привязанностей. За праздничным столом ваше настроение становиться прекрасным, как и вид за окнами 55 этажа.

Небо зажигает звезды между нами.
Мне бы научиться говорить глазами.

Здесь вы на время забудете о суете повседневной жизни и снова вспомните о многих прекрасных моментах в ваших отношениях.

От нас — апартаменты под праздник на двоих, романтическое оформление, игристое с пузырьками и свежие фрукты. А вот небольшие подарочки друг другу советуем приготовить заранее. Здесь их вручить друг другу будет самое оно.

Стоимость 4000 рублей за двоих.

Для страсти и флирта

Ты помнишь, как все начиналось. Все было впервые и вновь.

Когда название говорит само о себе стойко и бойко. Вы смелый и умный, она красивая и кокетливая и для вас час это жалкий миг, а пламень чувств готова сжигать все вокруг тогда вам к нам.

Погасить и снова вспыхнуть, в страстном поцелуе потерять голову от кружения, душу от полета и совесть от безрассудства. Нужно это обязательно испробовать на высоте чувств и обстоятельств, на высоте птичьего полета, в парящих облаках.

Любовь обнимет облака, нам улыбнётся свысока!
Скорей открой секрет, и каждый миг — миг для любви.

Даже если вы и знакомы, но хотите поиграть и развлечься с самым приятным человеком, то этот день можно отметить странным и невинным образом попав к нам в гости на пару часов. А мы постараемся чтобы кровать была большой и мягкой, халаты теплыми, душ мокрым, музыка очаровывающей, запах горящих свеч и лепестков роз манящим, фрукты сочными, а шампанское щекотящим нёбо.

Стоимость за 2 часа 7000 рублей на двоих.

Для щедрых и неспешных. Наступает ночь

Рассвет нового года любви с розами и пузырьками

Вы были заняты весь день, а праздника хочется. Тогда вспоминаем, для этого есть ночь. И ее можно превратить в настоящий праздник — время любви. Приходите и наслаждайтесь.

Ночь всех проблем забывания, парных чувств расцветания и утро любви без страдания — это наши пожелания.

Ты улыбаешься даже во сне, ямочки на щеках.
Ты рядом, но всё равно снишься мне, вдвоём парим в облаках.

Романтика и фрукты, свечи и роз лепестки, шампанское и сытный завтрак, большие кровати и вид с высоты — это то, о чем мечтаешь ты. А мы осуществить готовы в любой памятный день эти мечты

Мы, конечно, постарались, чтобы как можно больше влюбленных пар могли разделить свой праздник друг с другом в Москва-Сити на сверхвысоких этажах. Но вариантов, которые мы предлагаем, становится все меньше и меньше.

Апартаменты для романтической ночи на двоих

По ссылкам ниже можно посмотреть описания и фото тех апартаментов, которые мы приготовили для вас.

А с нас романтическое оформление: живые лепестки роз, горящие свечи, игристое в подарок, свежие сезонные фрукты.

Стоимость за сутки от 14000 рублей, ночь (заезд с 22-00) от 12000 рублей.

Необходима обязательная предварительная запись по телефону +7 (905) 555-56-84 или через сообщения в WhatsApp, с 10:00 до 20:00 ежедневно с указанием даты, апартаментов и количества участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *